Скрепка Экспо Часть 1 - выставка, Невская палитра, Лилия Холдинг, Koh-i-noor

Скрепка Экспо Часть 1 

Канцелярия, Невская палитра, Лилия Холдинг, Koh-i-noor

Скрепка, в первую очередь, – это выставка канцелярских товаров и только потом художественных. Мы, как настоящие единорожные любители мимими, не могли спокойно ходить мимо стендов с ручками-цветами, блокнотами с котиками и корги-попами, радужных игрушек, книг, наборов для творчества и рукоделия, поэтому вот галерея самых мимишных штук, которые уже есть или скоро появятся в магазинах, а также общие кадры выставки.

 

Но мы, конечно же, шли смотреть художественные новинки и тестировать то, что еще не попадало в наши руки.

 

Самой ожидаемой новинкой Невской палитры является их хлопковая бумага. А наши впечатления о их новых цветах вы можете найти вот в этой статье http://aquarellecafe.ru/blog/vykraski-novyh-tsvetov-ot-nevskoj-palitry

Наше видео с выкрасками скоро появится на нашем ютуб - канале (подписывайтесь и нажимайте колокольчик!) https://www.youtube.com/aquarelle_cafe

Очень стильно смотрятся новинки 2019 года – металлические пеналы и наборы, и мы были рады услышать, что ведутся работы по новому дизайну пластиковых коробок.

На стенде были красивые наборы спиртовых маркеров, которые мы еще не видели в продаже, но попробовать их не удалось.

На скрепке было несколько стендов с продукцией koh-i-noor.

Еще на встречах наслушавшись Юлю Урбанскетчер и напробовавшись у нее трехцветных карандашей - тритон и мэджик, мы не могли пройти мимо них. Также были представлены невероятно удобные и красивые подарочные (но почему бы не подарить его себе?) наборы цветных карандашей. Ну а с их мягкими графическими материалами, цветными и чернографитными карандашами и пастелью мы знакомы уже много лет.

Очень ждем, что цанговые карандаши металлических прекрасных оттенков появятся и в магазинах, а то только черные и красные (( Розовый хочтим! И индиго!

Новинок почти не было, все привычное и знакомое. Внимание привлек набор акварели, состоящий из наручивающихся шайбочек - красивый и компактный, однако, компания сама не производит краски, а заказывает их раным поставщикам, и продает под своим брэндом.

С таким же нетерпением мы ждем 100% хлопковую бумагу от Лилия-холдинг.

А уж тонированной хлопковой бумаги даже на мировом рынке – единицы.

Представители всех трех компаний, упомянутых в этом посте согласились снять для вас небольшой обзор - его вы можете найти в нашем IGTV https://www.instagram.com/tv/B8emcATj3Bv/?igshid=gj9emc9wuv5c