Российский канцелярский форум 2021, Малевичъ

Очень много новинок и планируемой продукции показал на выставке бренд Малевичъ.

(так много, что набралось на этот отдельный пост, а первая часть наших впечатлений - http://aquarellecafe.ru/blog/rossijskij-kantseljarskij-forum-2021-mpmart-i-roubloff)

Начнем с того, что в скором времени пополнится линейка наших совместных наборов акварели в тубах, а также свет увидит набор акварели в кюветах. (оттенки и состав будут немножко отличатся у разных форм выпуска)

На фото - выкраска примерного набора кювет, который разрабатывался совсместно с нами.

А еще в скором времени появятся акварельный карандаши и магниты с акварельной бумагой (по аналогии с холстами-магнитами, которые произвели фурор).

Следующая долгожданная новинка - спиртовые маркеры. Очень красивые оттенки (линейка более чем из 90 оттенков), практически без спиртового запаха, с наконечником кисть (упругим и податливым), отлично смешиваются. Попробовали на стенде, нам понравились. Ребята сказали, что стоит ожидать и двустороннюю бумагу для них.

Очень эстетичные, но подходящие только для сухих техник блокноты из переработанной бумаги. Нам подарили один из первой партии, обещаем показать в эфире, хотя бумагу мы тестировали почти два года назад, и очень рады, что идея реализовалась. Они невероятно тактильные и стильные.

Полезные новинки - рамки для круглых и овальных холстов. Кто пытался подобрать, знает какая это проблема. Рамки можно будет красить в нужный цвет.