Мы в команде МПМ

Мы в команде МПМ  ?
?
10 июня группа компаний MPM провела незабываемый праздник для художников. Пленэр в формате 6-часового плавания по Москве-реке. Название теплохода "Благодать" настраивала на творческо-возвышенный лад. Многочисленные художники и партнеры (около 70 человек экипажа!) встретились на борту речного судна, чтобы пообщаться, потестировать новинки, и, конечно же, порисовать.

Погода была переменчивой, и виды были живописнейшие, и солнце, и дожди, и черные тучи и даже несколько молний на горизонте.
Организация была безупречной до мелочей. Всем выдали шейные платочки, был нестрогий дресс-код. По одной стене растянулись фуршетные столы (и чего там только не было, и очень очень вкусного)
по другой столы с материалами: акрил и масло, аварель, чернила и размывающиеся карандаши, пастель и маркеры. Мы, оправдали свое название, и оккупировали акварельный стол. Подробнее о тех материалах, что мы попробовали читайте ниже. Второй этаж был открытый, и его быстро прозвали зоной экстрим-скетчинга. Зато внизу было тепло и уютно. Все было украшено шариками и создавалсь полная атмосфера праздника. От торжественной речи до общего настроя всех пришедших. Посмотреть на всех, за кем годами следишь в инстаграме, увидеть их работу и просто пообщаться - это бесценная возможность и заряд вдохновения. 
Началось мероприятие с торжественной речи от MPM и амбассадоров.
Спонсорами мероприятия были производители материалов для творчества Royal Talens (Голландия) и Fabriano (Италия). Амбассадоры Royal Talens – Юлия Барминова, Ирина Сарт, Мария Агаркова, амбассадор Fabriano Леся Поплавская и Sakura – Елена Моторина.